суббота, 14 июля 2012 г.

Свадебный дождь)

Добрый день всем! Очень давно ничего не писала в блоге, а работы делаются, фотографии копятся, хотя даже не все уже стала фотографировать, т.к. рукоделки стали частью привычной повседневной жизни, не то что раньше,- только сотворишь что-то (целое событие!) и скорее фотографировать и показывать всем-всем) Но все-таки, когда есть интересные подходящие для меня задания челлендж-блогов, можно и себя показать и других посмотреть)..
Вот сейчас в блоге Творим вместе чудесная вдохновляющая палитра и у меня она ассоциируется с летом, но не знойным и мучительным, а прохладным и свежим, таким, какое оно было в нашем городе в последнее время. В своей работе на свадебную тематику попыталась отразить эту свежесть и прелесть летнего дождя. А дождичек в день свадьбы - хорошая примета))



Также участвую в заданиия блога ScrapMemory Любовь спасет мир. Обожаю эту песню и верю в эти слова... Надеюсь, что у замечательной пары - Александра и Юлии, для которой я сделала этот подарок, любовь будет красивой и долгой-долгой...

Спасибо, что заходите в гости!

4 комментария:

  1. А главное - крепкой!
    Спасибо, что творите с нами - блог SM!
    Палитра нежнейшая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка. Очень хорошо выразила палитру.

    ОтветитьУдалить
  3. :) На мою свадьбу был не просто дождь, а ливень с ветром! Так что примета мне эта очень нравится;) Отличная работа, нежная, цветущая и такая трогательная :) Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить