понедельник, 30 января 2012 г.

Открытка для папы и подарок-сюрприз от JennyArt

Сегодня у моего папы День Рождения! Долго думала, как же оформить подарок для него - купила ему абонемент в бассейн - и сделала открытку с кармашком для него. Т.к. папа у меня не автолюбитель и не рыбак, то вместо обычных отрибутов мужских открыток, я использовала настольную лампу, сделанную по мастер-классу моей любимой скрап-мастерицы и моего, можно сказать, кумира) Ирины Кliri и книгу, потому как папа очень любит читать! и читает много! Вот такая довольно простая и уютная мужская открыточка получилась, что и требовалось...
Открытка сделана по скетчу № 13 Маши melo4ek.

А вдохновилась я вот такой картинкой из фильма "Герцогиня" в проекте "Скрап-кадр" от блога Scraptime. Обожаю их скрап - кадры!


Также хочу поделиться еще одной радостью! Мне пришла посылка от дизайнеров блога JennyArt! с подарком-сюрпризом, который я получила за победу в конкурсе "Воздушные замки". Когда не знаешь, что будет внутри, ждешь посылку с еще большим нетерпением) Сюрприз превзошел мои ожидания! Спасибо большое девочкам!!! Очень интересные материалы, которых я не встречала в наших магазинах и потому еще более ценные! Еще раз спасибо!

4 комментария: