среда, 11 января 2012 г.

Ежедневник любимому мужу

Давно ничего я не писала  в своем блоге, но я не бездельничала)) - готовилась к очередному большому празднику - юбилею дорогого мужа. Вот такой я сделала для него ежедневник. Долго я не решалась сделать блокнот, но для любимого чего не сделаешь?!
Начала со страничек - затонировала их кофе, сделала красивые уголки, проштамповала края страничек, сшила странички по одному из МК, найденному в инете.
Сделала винтажную обложку по скетчу №10 блога scrap-lifestyle, здесь без машинки было не обойтись и не просто потому что это подарок для мужчины, а потому что они (машины) - это то, чем мой муж занимается).


Т.к. я делала блокнот впервые, то очень переживала, что, когда я сделаю форзацы, он не "срастется" - т.е. не будет открываться или закрываться или еще что-то, но, к счастью этого не произошло - все функционирует как надо).
А вот и задняя часть обложки - все просто)
Понравился мне весь этот процесс)) надеюсь, что мужу понравится результат!
Участвую в задании блога Scrapushka.ru Креативное №3, где обязательно использование трёх перечисленных элементов: цвет-голубой, пуговица/ы, крафт бумага.
Решила также поучаствовать в задании иностранного блога Art-Piaskownica - recykling 9 (09.01 - 18.01), где необходимо создать любой скрап-объект вдохновившись картинкой со старыми книгами.

9 комментариев:

  1. Спасибо! Я очень старалась)

    ОтветитьУдалить
  2. А как получился такой необычный штамп - светлый на темном фоне?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и аккуратно, отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый ежедневник! Спасибо, что вдохновляетесь нашим заданием! Блог Scrapushka.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Таня, я использовала белую штемпельную подушку и машинка на темно-синем фоне получилась голубая.

    ОтветитьУдалить
  6. очень стильно вышло) спасибо за участие в задание я ♥ скетчи)

    ОтветитьУдалить