воскресенье, 13 ноября 2011 г.

про Германию

После своей недавней поездки в Германию не могу пройти мимо задания блога "Скрап без границ" Кругосветка: Германия. Воспоминания и впечатления еще свежи и потому вдохновение было..)
Для своего двоюродного братика Богдана я сделала альбом-гармошку на 6 фотографий. В работе я постаралась выразить ту бурю положительных эмоций, которая  одолевала меня во время пребывания в замечательной стране - Германии. Эти эмоции - в буйстве красок!
Самое большое впечатление на меня произвели люди, которые там живут - в полном смысле этого слова! именно живут, а не существуют, что, к сожалению мы часто наблюдаем.. Красота их жизни не только в великолепии архитектуры, чистоте улиц, множестве цветов на окнах их уютных домиков, главное - это красота отношений, уважение друг другу и позитивный настрой)!
Люди там мобильнее, они путешествуют, общаются.. Эта ассоциация в моей работе выражена во множестве указателей, которых, кстати, в Германии немало - всегда можно сориентироваться.
Народ в Германии ценит свою историю (хотя и не всегда ей гордится по понятным причинам), сохраняет и восстанавливает памятники, старинные замки и крепости. Мой брат на фотографии на вершине одной из старинных средневековых крепостей - и это еще одна ассоциация)
И долго еще я могла бы говорить о Германии, но это уже не в рамках блога) В общем, посмотрите, что получилось -

Также участвую в задании блога Модное хобби "Мы едем - едем - едем".

3 комментария:

  1. Альбомчик тоже получился яркий! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  2. клевый альбом!

    спасибо за участие в задании Модного хобби! удачи!

    ОтветитьУдалить