суббота, 12 мая 2012 г.

Экспериментирую)..

Добрый день, дорогие читатели! Давно хочу попробовать что-новое для себя, и вот, наконец, получила долгожданный заказ метериалов, в том числе чернила-спрей Tim Holtz цвета Espresso. Первая работа с их использованием - на ваш суд. Вот такой эксперимент получился и с материалами и с тематикой открытки)..
Участвую в задании Кляксы, брызги, спреи, маски блога ScrapMagia (до 2.06).

понедельник, 7 мая 2012 г.

На улице и на душе тепло)..

Всем привет! Как все-таки человек (ну, по-крайней мере я - точно) зависит от того, что происходит "за окном", я имею ввиду погоду и вообще окружающую обстановку. Вот, на улице тепло, и настроение сразу замечательное и не хочется думать ни о чем плохом. Тепло души и природы - в палитре моей новой работы).. Это коробочка для сладкого и шуршащего на День Рождения!

Участвую в задании №20 блога "Счастливый мир детства".

пятница, 4 мая 2012 г.

Птичкин лифтинг)

Решила попробовать лифтинг - занятие, я вам скажу, очень меня увлекло! С одной строны, на поделку по примеру уходит намного меньше времени (у меня его больше всего расходуется на подбор и расстановку всех элементов), а с другой, интересно при этом показать свое видение предложенного мотива с учетом имеющихся материалов. И первую открытку, которую я слифтила - открытка Ирины Kliri (кто бы сомневался!) - восхищаюсь ее работами!
Сделано по заданию блога My-Scrap.ru.

Вот работа Ирины