вторник, 21 февраля 2012 г.

Моя главная любовь!

Совсем недавно прочитала одну фразу на страничке Оксаны Osya, короткую и емкую, которая как нельзя лучше говорит о моей главной любви)) к сыну! Я уверена, что для каждой мамы самое главное счастье - это ее дети! Эти слова - на страничке с фотографией моего сыночка.

Весеннее настроение

Привет вам, дорогие мои читатели! Вот бывает у вас такое, что покупаешь красивую бумагу, а потом думаешь, что же с ней такое сделать, чтобы не испортить))) Со мной бывает) Вот и с этой обложкой для альбома-аккордеона было так же. Трудновато было подобрать сюда что-то, чтобы не закрыть рисунок и поддержать настроение ее узоров) Надеюсь, что все-таки у меня получилось..


С этой работой участвую в блоге Scrapbooking по-украински Весна цвета зелени (до 08.03).

вторник, 14 февраля 2012 г.

Моя первая конфетка!

Сегодня, в этот чудесный праздник, когда хочется дарить подарки, радовать окружающих и уже вовсю чувствуется приближение весны) я хочу объявить о своей первой  конфетке!
Главным для меня событием весны является День Рождения моего сына - 31 Марта ему исполнится 3 года! И именно в этот день я хочу разыграть первую маленькую "детскую" конфетку. Для нее я подобрала материалы, которые пригодятся вам для создания работ о и для ваших любимых малышей.
В конфетку входит:
- 10 листов бумаги 30*30см;
- 10 фетровых вырубок;
- 30 акриловых цветочкой различного размера и цвета;
- 20 акриловых листиков (10 зеленых и 10 розовых);
- 8 сердечек из дерева на клейкой основе;
- ленты трех цветов по 2м
и еще сюрприз - вложу в посылку, про который не буду писать)

Правила розыгрыша конфетки обычные:
1. Разместить сообщение о  конфетке у себя в блоге (отдельным постом или картинкой на боковой панельке), на страничке в контакте и т.п.
2. Постоянным читателем блога становиться не обязательно, но мне будет приятно, если вам мой блог придется по душе и вы решите им стать.
3. Конфетка поедет в любую точку России.
4. Оставить комментарий под этим сообщением (со ссылкой на Ваше сообщение у Вас в блоге)
Записаться можно до 30.03.12    23:59.  Победитель будет выбран случайным образом и объявлен в течение 3-х дней после розыгрыша.

суббота, 11 февраля 2012 г.

Скоро День всех Влюбленных!

Да, скоро Валентинов день! И моя единственная и неповторимая) открытка - для мужа! Она досаточно проста в исполнении - сделала сердце со шнуровкой), добавила вырубки-завитки и бабочек, полубусины и кружевные салфетки, чтобы добавить ажура) - вот и все оформление, но результат меня порадовал! Внутри на одном развороте наше "влюбленное фото" в формате 15*21см (открыточка довольно большая), а на другом - нежные слова)..


среда, 8 февраля 2012 г.

Ежедневник любителю путешествий


В этот раз я сделала блокнот побольше - формата А5, в подарок для мужчины, который с удовольствием путешествует! Именно эту тему я решила обыграть в оформлении, а, т.к. недавнее путешествие его вместе с семьей было в незабываемую Италию, то и вырубка в виде гондолы нашла здесь свое место)
 

На переднем форзаце - поздравление юбиляру!
 На заднем - моя подпись)

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Коробочка под жемчуга)

У бабушки моего мужа - замечательной во всех отношениях женщины скоро юбилей - 80 лет! Чувства, связанные у меня с бабулей Лидой исключительно положительные и светлые! в связи с этим родилась вот такая коробочка под жемчужные бусы, которые, я думаю, очень подойдут имениннице)

Участвую в задании блога АртУголок Выход за рамки и блога Скрап без границ Шкатулки-коробочки.