понедельник, 30 января 2012 г.

Открытка для папы и подарок-сюрприз от JennyArt

Сегодня у моего папы День Рождения! Долго думала, как же оформить подарок для него - купила ему абонемент в бассейн - и сделала открытку с кармашком для него. Т.к. папа у меня не автолюбитель и не рыбак, то вместо обычных отрибутов мужских открыток, я использовала настольную лампу, сделанную по мастер-классу моей любимой скрап-мастерицы и моего, можно сказать, кумира) Ирины Кliri и книгу, потому как папа очень любит читать! и читает много! Вот такая довольно простая и уютная мужская открыточка получилась, что и требовалось...
Открытка сделана по скетчу № 13 Маши melo4ek.

А вдохновилась я вот такой картинкой из фильма "Герцогиня" в проекте "Скрап-кадр" от блога Scraptime. Обожаю их скрап - кадры!


Также хочу поделиться еще одной радостью! Мне пришла посылка от дизайнеров блога JennyArt! с подарком-сюрпризом, который я получила за победу в конкурсе "Воздушные замки". Когда не знаешь, что будет внутри, ждешь посылку с еще большим нетерпением) Сюрприз превзошел мои ожидания! Спасибо большое девочкам!!! Очень интересные материалы, которых я не встречала в наших магазинах и потому еще более ценные! Еще раз спасибо!

пятница, 27 января 2012 г.

Подарок на годовщину свадьбы

На днях сделала подарок для двух замечательных людей - родителей моего мужа на 33-летие их совместной жизни. "Нежные" чувства, которые я испытываю в отношении этой "сладкой" парочки нашли отражение в моей работе,- и цвета подобрались соответствущие, как раз кстати пришлась нежная палитра блога Творим вместе.


Участвую в задании блога "Бантик" Все в ажуре (до 30 января) и конкурсе "Портрет" Скрап-студии Елена.

четверг, 19 января 2012 г.

"Магия цвета"

Столкнувшись с вопросом в одной анкете, задумалась, какие же все-таки задания нравятся мне больше всего и поняла, что это Палитры! Правда, обожаю палитры и в своих работах большое внимания уделяю цвету. А в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" стартовало новое очень интересное задание "Магия цвета"- это не просто палитра, а целый спектр. По заданию нужно сделать любую скрап-работу с аналоговым цветосочетанием.
 Последняя моя купюрница, которую я сделала для своей подруги, очень яркая и позитивная - соответствует своей будущей хозяйке.

А вдохновилась я вот такой картинкой - радуга в каплях дождя! очень красиво!
Участвую в задании fairy's challenge "Повелитель климата".
Как хочется чтобы уже поскорее наши ассоциации, связанные с погодой были наполнены яркими красками!

среда, 11 января 2012 г.

Ежедневник любимому мужу

Давно ничего я не писала  в своем блоге, но я не бездельничала)) - готовилась к очередному большому празднику - юбилею дорогого мужа. Вот такой я сделала для него ежедневник. Долго я не решалась сделать блокнот, но для любимого чего не сделаешь?!
Начала со страничек - затонировала их кофе, сделала красивые уголки, проштамповала края страничек, сшила странички по одному из МК, найденному в инете.
Сделала винтажную обложку по скетчу №10 блога scrap-lifestyle, здесь без машинки было не обойтись и не просто потому что это подарок для мужчины, а потому что они (машины) - это то, чем мой муж занимается).


Т.к. я делала блокнот впервые, то очень переживала, что, когда я сделаю форзацы, он не "срастется" - т.е. не будет открываться или закрываться или еще что-то, но, к счастью этого не произошло - все функционирует как надо).
А вот и задняя часть обложки - все просто)
Понравился мне весь этот процесс)) надеюсь, что мужу понравится результат!
Участвую в задании блога Scrapushka.ru Креативное №3, где обязательно использование трёх перечисленных элементов: цвет-голубой, пуговица/ы, крафт бумага.
Решила также поучаствовать в задании иностранного блога Art-Piaskownica - recykling 9 (09.01 - 18.01), где необходимо создать любой скрап-объект вдохновившись картинкой со старыми книгами.